Фитоцентр Евгения Товстухи
главная страница
вопрос-ответ
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Заболевания
Дыхательная система
Инфекционные болезни
Детские заболевания
Вопрос
Добрый вечер! Меня зовут Наталья, мне 33 года, я обращалась к вам за помощью 17 лет назад. У меня были бородавки (вульгарные) на ладонях, очень много, выжигания не помогали. Выжигать их было очень больно, результат был кратковременный и дорогостоящий. А в вашем центре я приобрела чудо-мазь и настойки на травах! Первое, что хочу сказать, совершенно безболезненно с помощью нее бородавки ушли, и много лет я о них не вспоминала. Должна признаться, настойки я не пропила по назначению. Но результат все-равно превзошел все ожидания! Вот, спустя много лет они снова появились. Хочу поинтересоваться есть ли эта мазь. Хотела бы ее приобрести.
Сапрыкина Наталья , 33 лет
Ответ
Здравствуйте, Наталья! Бородавки атакуют человека в периоды ослабления иммунной защиты, поэтому и назначаются настойки для приема внутрь, для восстановления нормы. Мазь называется Пропобесан. Для приобретения ее обратитесь по телефонам сайта в разделе ЗАКАЗАТЬ или непосредственно в наши фитоцентры.
Академик Евгений Степанович Товстуха
Вопрос
Здравствуйте, у меня после рождения ребенка уже 2 года сильно ломаются и выпадают волосы, стали очень сухие. Посоветуйте какие-то препараты.
Довгая Ирина
Ответ
Здравствуйте, Ирина! Ваши волосы укоренены в коже головы и отражает процессы, которые происходят у Вас в организме. Кожа связана с состоянием печени, поджелудочной железы, обменными процессами и общим состоянием кишечного тракта. Состояние кожи лечат следующими лекарственными растениями: посконник коноплевый, подмаренник, бессмертник песчаный, рыльца кукурузы. Это улучшит обменные процессы. Очень помогает промывать голову теплой водой (делать ванны для головы) с душицей, листьями черного тополя, листьями березы, травой зверобоя – берут по 2 ст. л. растений на 1 л воды, кипятить 5 мин, настаивать 2-3 часа. Очень хорошо протирать голову настойкой черного тополя и Пропобесаном. Обратите также особое внимание на полноценное питание.
Академик Евгений Степанович Товстуха
Задайте свой вопрос доктору
или
Запишитесь на приём