Фитоцентр Евгения Товстухи
главная страница
вопрос-ответ
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Заболевания
Дыхательная система
Инфекционные болезни
Детские заболевания
Вопрос
Имею большой коралловидных камень в левой почке. По состоянию здоровья я неоперабельная да еще и имею постоянную повышенную температуру. Врачи отправили домой умирать ... Есть надежда?
Ответ
Есть надежда, и большая. Фитотерапия имеет надежные средства лекарственных растений для лечения почечно-каменной болезни любого генеза. Официальная медицина рекомендует, когда это показано, оперативное вмешательство. Когда этого нельзя сделать, то обязательно нужно обращаться к методам фитотерапии. Есть десятки случаев, когда мы спасли людей от смерти, вернули здоровье. Какие же лекарственные растения необходимо принимать для лечения почечно-каменной болезни? Это спорыш, алтея лекарственная, листья тополя черного, ярутка полевой, Пропобесан, эспарцет, кровохлёбка, синюха голубая и крапива сердечная. Именно вам нужно начинать с того, чтобы погасить температуру, потому что это истощает организм и не дает полноценно жить. Итак, для этого надо принимать черную тополь по 1 ст. л. 2-3 раза в день за 30 мин до еды. На следующий день можно принимать Пропобесан по столовой ложке 3 раза в день за 30 мин до еды и четвертый раз перед сном. На третий день можно принимать и подмаренник, и парило, и эспарцет. Подорожник, парило, эспарцет и алтея лекарственная берутся по 1 ст. л., заливаются стаканом кипятка, кипятятся 2-3 мин и принимаются по 50-100 мл трижды в день за 30 мин до еды. Обязательно надо насыщать организм витаминами и поливитаминами. В этом помогут: цветки гречихи посевной, листья березы, барбарис, лапчатка серебристый, алтея лекарственная, подбел, подорожник и спорыш. Комплексные лекарственные средства можно получить в Ровенском Фитоцентре. Там врачи подготовлены, они вам посоветуют и пропишут целый комплекс лекарственных растений, лекарственных средств. Также очень полезно принимать нони: № 6, № 9, № 7 и № 12 (по неделям).
Академик Евгений Степанович Товстуха
Вопрос
Доброго времени суток! Скажите, а вы лечите почки? И если да, то каким образом и что для этого нужно? Заранее спасибо за ответ!
Володимир
Ответ
Да, мы лечим различные болезни почек. Чтобы получить консультацию и назначить индивидуальный курс лечения нужно обратиться в подходящий для Вас Фитоцентр - в г. Яготин, г. Ровно или г. Полтава. Записаться на консультацию можно по телефонам, указанным для каждого Фитоцентра. Если у Вас нет возможности приехать на прием, врач-фитотерапевт может обсудить все детали по телефонам: (097) 091-99-50, (099) 553-42-95. Лечение в наших Фитоцентрах проводятся по авторским схемах лечения, разработанных Товстухой Евгением Степановичем, и только с использованием авторских фитопрепаратов, изготовленных нашим Фитоцентр в г. Яготине.
Академик Евгений Степанович Товстуха
Задайте свой вопрос доктору
или
Запишитесь на приём