Фитоцентр Евгения Товстухи
главная страница
вопрос-ответ
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Заболевания
Дыхательная система
Инфекционные болезни
Детские заболевания
Вопрос
Добрый день! Помогите, пожалуйста, я хочу приобрести у Вас препараты, по моим диагнозам: 1. Гастрит с пониженной кислотностью. 2. Рефлюкс желчи. 3. Хр. колит ассоциированный с дисбиозом кишечника (диареи). 4. Синдром раздраженного кишечника. 5. По результату колоноскопии эрозивный сигмоидит. Очень благодарна за ответ!
Ткаченко Марина
Ответ
Здравствуйте, Марина! Спасибо, что обратились в наш Фитоцентр! Из большого количества индивидуальных схем лечения Вашей комбинации заболеваний, можем предложить следующую: НОНы №№ 5,6,7,1. Фитоэкстракты: подорожник, пустырник, тополь черный, мята, медунка, перстач серебристый, чаполоч, парило, родовик, синюха, орех, спорыш и груша. Пропобесан внутрь на ночь. На ночь рекомендуем делать микроклизмы с Пропобесаном с добавлением фитоэкстрактов черного тополя, эхинацеи и перстача серебристого поочередно. Курс лечения приблизительно 3 месяца. С последующим корректирующим приемом 2 раза в год по 2-3 недели. Уточнить дозировку и схему приема препаратов вы можете на личной консультации или по телефону в любом из наших Фитоцентров.
Академик Евгений Степанович Товстуха
Вопрос
Добрый день, мне 51 год. Лечила хеликобактер, у меня повышенная кислотность. Сдала анализ – он отрицательный, врач сказал, что гастрит пройдет после лечения, но периодически появляются тянущие боли в желудке и почти всегда после девяти вечера. Вес 65 кг рост 170 см.
Черная Людмила , 51 лет
Ответ
Здравствуйте, Людмила! Для того, чтобы восстановить состояние оболочки желудка, рекомендуем вам пропить НОН №5 три раза в день в стандартной дозировке в течение 1-1,5 месяца, а также композицию «Для лечения желудка и кишечника» по 30 капель на прием, разведенных в столовой ложке воды три раза в день. Прием линимента Пропобесана на ночь - 1 ст. ложка в течение 10-14 дней – избавит вас от тянущих вечерних болей и позволит вам быстро чувствовать себя хорошо. Не забудьте о щадящей диете. Подобные 1-1,5 месячные курсы лучше принимать профилактически 1-2 раза в сезон. Здоровья вам!
Академик Евгений Степанович Товстуха
Задайте свой вопрос доктору
или
Запишитесь на приём