Фитоцентр Евгения Товстухи
главная страница
вопрос-ответ
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Заболевания
Дыхательная система
Инфекционные болезни
Детские заболевания
Вопрос
Добрый день. У меня болезнь Крона, болею больше года. Лекарства перепробовал разные, но результата выздоровления не достиг. Проконсультируйте меня, пожалуйста, какие нужно пить травы, настойки при этом заболеваний, чтобы пройти курс лечения. Спасибо.
Ільченко Ігор
Ответ
Уважаемый Игорь, болезнь Крона считается в официальной медицине неизлечимой, но метод и лекарственные препараты от Евгения Товстухи полностью вылечили сотни трудных больных пациентов этой болезнью. Евгением Степановичем разработана сложная многокомпонентная, но очень эффективная схема лечения болезни Крона. Обращайтесь к нашим представительств, или в службу доставки препаратов в Ваш город. Лечиться придется длительно - от 12 до 36 месяцев, но результат мы гарантируем!
Академик Евгений Степанович Товстуха
Вопрос
Здравствуйте. Возможно ли излечение НЯК вашей терапией? Может есть возможность личного приема у доктора Евгения Товстухи?
Анна
Ответ
Здравствуйте, Анна! Спасибо, что обратились в наш Фитоцентр! Возможность личного приема у Евгения Степановича Товстухи есть в г. Яготын Киевской области, ул. Гирича, 18, в четверг, с 8:00 до 17:00 в порядке живой очереди. Система лечения во всех отделениях Фитоцентра осуществляется также исключительно по методикам, разработанным Е.С.Товстухой и только препаратами Фитоцентра. Прогноз лечения по НЯК может быть осуществлен после индивидуальной консультации. Лечение НЯК длительное с обязательным прохождением после ремиссии 2-3 раза в год предупреждающих обострения курсов по 2-3 недели. Обычно используются НОНы №№ 2,5,7, а также фитоэкстракты : кровохлёбка, репешок, бессмертник, барбарис, лапчатка, пустырник, черный тополь, медуница, рыльца кукурузы, эспарцет, посконник, боярышник, груша, орех. Также показано использование микроклизм с Пропобесаном в сочетании с фитоэкстрактом кровохлёбки.
Академик Евгений Степанович Товстуха
Задайте свой вопрос доктору
или
Запишитесь на приём