Фитоцентр Евгения Товстухи
главная страница
вопрос-ответ
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Заболевания
Дыхательная система
Инфекционные болезни
Детские заболевания
Вопрос
У моего отца панкреатит уже 20 лет - он ничего не может есть. Какие растения вы применяете в вашем Фитоцентре при таком диагнозе?
Ответ
Панкреатит - это заболевание поджелудочной железы. При таком заболевании нужно придерживаться очень строгой диеты. Это сложное и тяжелое заболевание, его тяжело и длительно лечить. Для его лечения мы применяем НОНы - № 6, № 7, № 12, № 9 Это испытанные нами на протяжении десятилетий новейшие оздоровительного наборы, которые помогают вернуть нормальную функцию поджелудочной железы. Также используем пропобесан, который необходимо принимать по 1 ст. л. перед сном. Из лечебных трав: рыльца кукурузы, тмин песчаный, барбарис, лапчатка серебряный. Их употребляют по дням. Обязательным является соблюдение диеты. Если тщательно соблюдать указания и наших предложений по лечению, эту тяжелую болезнь можно преодолеть.
Академик Евгений Степанович Товстуха
Вопрос
Здравствуйте! Мне 39 лет, я уже более 15 лет болею аллергическим дерматитом. Он у меня раньше был сезонный, только весной, последние 3 года проявляется в любое время года. Лечила противоаллергическими препаратами, но мало что помогает. А еще часто появляются боли в левом подреберье. Врачи диагностируют панкреатит, но кроме ферментов и обезболивающих препаратов ничего не назначают. Скажите, пожалуйста, могут ли эти болезни быть связаны между собой? И можно ли это вылечить?
Киць Ірина , 39 лет
Ответ
Здравствуйте, Ирина! Да, вы правы, организм – это единая система. При панкреатите, как известно, ферменты и токсины, которые выделяет больная поджелудочная железа, попадают в кровоток и нарушают общий обмен веществ, деятельность других органов и систем, накапливаются в организме. Поэтому необходимо не снимать симптомы болезни обезболивающими (или не только снимать) и аллергическими препаратами, а восстанавливать нормальную работу поджелудочной железы, ферментацию, ликвидировать воспалительный процесс и восстановить нормальный обмен веществ. Фитотерапия здесь очень помогает, лечение будет длительным, но это дает Вам шанс действительно положительно повлиять на свой организм и причину своего заболевания. За индивидуальным назначением обратитесь, пожалуйста, по телефонам ЗАКАЗ внизу каждой страницы сайта, или территориально в любой наш филиал из раздела КОНТАКТЫ.
Академик Евгений Степанович Товстуха
Задайте свой вопрос доктору
или
Запишитесь на приём