Фитоцентр Евгения Товстухи
главная страница
вопрос-ответ
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Заболевания
Дыхательная система
Инфекционные болезни
Детские заболевания
Вопрос
Добрый день. Можно ли вылечить сахарный диабет 2-го типа травами? Инсулин не применялся.
Іван , 47 лет
Ответ
Уважаемый Иван! При лечении сахарного диабета фитопрепаратами констатируем снижение и стабилизацию уровня сахара в крови у наших пациентов. При повышенном сахаре мы подбираем схему лечения из таких компонентов: цикорий, бессмертник, барбарис, боярышник, гречка, пустырник сердечный, эспарцет, медуница, лапчатка, синюха, горец птичий, посконник, тополь черный. Используем как монопрепараты, так и композиции. НОНы №№ 7,9,12 Назначение делается индивидуально.
Академик Евгений Степанович Товстуха
Вопрос
Ребенку 4,5 года, инсулин менее 2, С-пептид ниже нормы, врачи ставят диагноз преддиабетического состояние. Есть ли шансы вернуть поджелудочную железу в нормальное состояние?
Холод Максим
Ответ
Здравствуйте, Максим! Вы правильно сделали, что обратились к нам. Надо сделать все возможное для восстановления здоровья. У нас есть положительный опыт в таких ситуациях. Пожалуйста, обратитесь за консультацией по тел. (097) 091-99-50, (099) 553-42-95.
Академик Евгений Степанович Товстуха
Вопрос
Добрый день, нужна консультация Евгения Степановича по вопросам репродуктологии, эндокринной системе.
Радченко Олександр
Ответ
Добрый день, уважаемый Александр! Консультация по интересующим Вас вопросам непосредственно с Евгением Степановичем возможна только в помещении фитоцентра в г. Яготын Киевской области, ул. Гирича, 18, с 8:00 до 16:00 по четвергам и субботам. Записи нет, живая очередь. Вы также можете проконсультироваться у наших специалистов в г. Ривне и Полтава по телефонам на сайте в любое удобное для Вас время.
Академик Евгений Степанович Товстуха
Задайте свой вопрос доктору
или
Запишитесь на приём