Фитоцентр Евгения Товстухи
главная страница
вопрос-ответ
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Заболевания
Дыхательная система
Инфекционные болезни
Детские заболевания
Вопрос
Что можно у вас заказать для лечения функциональной диспепсии желудка. Делала гастроскопию. Эрозия на стадии эпителизации. Кислотность нормальная. Верхний сфинктер на закрыт, а нижний - спазмованный. Никаких особенных стрессов у меня не было. Так, некоторые поточные переживания.
Цюмрак Людмила
Ответ
Здравствуйте, Людмила! В Вашем случае, возможно, будет достаточно нашей фитокомпозиции «Для лечения желудка и кишечника», а также НОНов 5 и 1 поочередно в течение 1,5-3 месяцев. Возможна отправка Новой почтой или Укрпочтой. Для более обширного назначения обращайтесь за индивидуальной консультацией по телефонам или непосредственно в фитоцентры.
Академик Евгений Степанович Товстуха
Вопрос
Добрый день, мне 51 год. Лечила хеликобактер, у меня повышенная кислотность. Сдала анализ – он отрицательный, врач сказал, что гастрит пройдет после лечения, но периодически появляются тянущие боли в желудке и почти всегда после девяти вечера. Вес 65 кг рост 170 см.
Черная Людмила , 51 лет
Ответ
Здравствуйте, Людмила! Для того, чтобы восстановить состояние оболочки желудка, рекомендуем вам пропить НОН №5 три раза в день в стандартной дозировке в течение 1-1,5 месяца, а также композицию «Для лечения желудка и кишечника» по 30 капель на прием, разведенных в столовой ложке воды три раза в день. Прием линимента Пропобесана на ночь - 1 ст. ложка в течение 10-14 дней – избавит вас от тянущих вечерних болей и позволит вам быстро чувствовать себя хорошо. Не забудьте о щадящей диете. Подобные 1-1,5 месячные курсы лучше принимать профилактически 1-2 раза в сезон. Здоровья вам!
Академик Евгений Степанович Товстуха
Вопрос
Добрый день! Мне 26 лет, поставили диагноз язва двенадцатиперстной кишки, хеликобактер, гастродуоденит, хронический холецистит и синдром раздраженного кишечника. Все, кроме язвы, лечу в течении 5 лет, все перешло в хроническую форму и болит постоянно! Чем вы можете мне помочь и как быстро поможет лечение? Спасибо за ответ!
Юшко Марина , 26 лет
Ответ
Здравствуйте, Ирина! Хроническая форма болезни требует длительной заботы для перезагрузки организма, восстановления функций органов, слизистых оболочек, клеток. Кроме здорового питания, гигиены движения, употребление достаточного количества воды, экологии психологического состояния, отношений, фитотерапия способна сделать очень много для этой цели. В таких случаях назначается курс не менее чем на 2-6 месяцев (с перерывом в 2-3 недели) с большим количеством растений-природных антибиотиков, которые восстанавливают обмен веществ, улучшают пищеварение и усвояемость, а также нормализует состояние нервной системы. Это и спиртовые настойки, и НОНы для заваривания, и линимент Пропобесан. После стабилизация состояния делается перерыв. Предупреждающие, поддерживающие курсы желаемы весной и осенью по 3 недели-месяц. Прогноз всегда только благоприятный. Любите себя, работайте над своим здоровьем! Для получения индивидуального назначения обратитесь в любой из наших центров лично или по телефону. Здоровья вам!
Академик Евгений Степанович Товстуха
Задайте свой вопрос доктору
или
Запишитесь на приём